Районы Клинцовский район
27 июля состоялось открытие кордона лесника в ГКУ Брянской области «Клинцовское лесничество».
30 июля 2018 года
2 февраля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором АО «Клинцовский автокрановый завод» Олегом Михальчуком.
2 февраля 2018 года
8 сентября на базе ГКФХ «Стародубец В.В.» в Клинцовском районе состоялся семинар по севу озимых зерновых.
8 сентября 2017 года
23—24 сентября в Клинцах и Клинцовском районе состоялись торжества, посвященные Дню освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков.
27 сентября 2016 года
По данным на 14 сентября, в целом по области обмолочено 276,3 тыс. га зерновых культур, или 72% от уборочной площади. Продолжается уборка кукурузы на силос.
14 сентября 2016 года
На территории города Брянска и в районах области 13 августа на четырех торговых площадках прошла ярмарка выходного дня.
15 августа 2016 года