Районы Клинцовский район
16 ноября в Клинцовском районе по поручению вице-губернатора Брянской области Александра Резунова побывал начальник управления лесами Брянской области Владимир Дзубан.
19 ноября 2018 года
15 ноября вице-губернатор Брянской области Александр Резунов посетил с рабочей поездкой Клинцовский район.
15 ноября 2018 года
Выездное совещание, на котором подвели итоги работы лесного хозяйства Брянской области за 9 месяцев 2018 года, состоялось в администрации Клинцовского района.
12 ноября 2018 года
20 октября на площадке санатория «Затишье» Клинцовского района Брянской области состоялся второй форум сельской молодежи Брянской области.
20 октября 2018 года
27 июля состоялось открытие кордона лесника в ГКУ Брянской области «Клинцовское лесничество».
30 июля 2018 года
2 февраля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором АО «Клинцовский автокрановый завод» Олегом Михальчуком.
2 февраля 2018 года
8 сентября на базе ГКФХ «Стародубец В.В.» в Клинцовском районе состоялся семинар по севу озимых зерновых.
8 сентября 2017 года