Районы Рогнединский район
В минувшие выходные на Брянскую область обрушился сильнейший снегопад. В целом ряде районов произошли отключения электроэнергии. Но последствия стихии были ликвидированы в самые кратчайшие сроки.
5 февраля 2018 года
1 февраля Губернатор Александр Богомаз посетил Рогнединский район. Обсуждались итоги социально-экономического развития муниципального образования, планы и перспективы.
2 февраля 2018 года
1 февраля заместитель Губернатора Брянской области Брянской области Сергей Сергеев провел прием жителей Рогнединского района.
2 февраля 2018 года
В селе Шаровичи открыт мемориал воину-железнодорожнику сержанту Виктору Мирошниченко — единственному бойцу железнодорожных войск, которому в годы войны было присвоено звание Героя Советского Союза.
6 октября 2017 года
В Рогнединском районе после ремонта торжественно открылся Снопотской центр культуры и досуга.
2 октября 2017 года
В городе Брянске и районах области продолжаются масштабные работы по ремонту дорог. В программу дорожных работ на 2017 год включено 78 объектов регионального значения и 137 объектов местного значения.
12 сентября 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний с руководителями районов, на которых рассматриваются вопросы демографии.
26 января 2017 года
Близ села Шаровичи в Рогнединском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию подвига Героя Советского Союза Виктора Мирошниченко.
7 октября 2016 года