Категории Физическая культура и спорт
18 января заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов посетил Суземский район. В администрации муниципального образования он провел расширенное рабочее совещание, посвященное подготовке к сдаче и дальнейшей эксплуатации строящейся ледовой арены.
19 января 2018 года
15 января в областном Правительстве обсудили проведение на территории региона новогодних и рождественских мероприятий.
16 января 2018 года
В селе Юдиново Погарского района состоялся традиционный межрайонный турнир, посвященный памяти Сергея Юденка, уроженца села, офицера-десантника, погибшего в чеченской войне.
8 января 2018 года
6 января в спортивном зале Жирятинской школы им. Героя Советского Союза А. Ф. Возликова состоялся открытый межрайонный турнир по мини-футболу.
7 января 2018 года

5 января в Унече состоялся новогодний турнир на Кубок Молодежного Совета по мини-футболу среди любительских команд.
6 января 2018 года
6 января 2018 года в Суземском районе в рамках рабочей поездки побывал заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов.
6 января 2018 года
4 и 5 января в спортивном комплексе «Стародуб» проходил турнир по футболу на Кубок мэра города Стародуба В нем приняли участие 17 команд.
6 января 2018 года
5 января в спортивном зале Жирятинской СОШ имени Героя Советского Союза А. Ф. Возликова состоялся новогодний районнный турнир по настольному теннису, на котором за победу боролись 11 спортсменов разных возрастов.
6 января 2018 года
5 января в Погарском спортивном центре «Одиссей», в рамках первенства области по мини-футболу, в третьей лиге прошел очередной тур.
6 января 2018 года
5 января Суражский район по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза посетил начальник Управления физической культуры и спорта Брянской области Валерий Корнеев.