Категории Районы
14 июля 2018 года в рамках проведения межрегиональной агропромышленной выставки-демонстрации «День Брянского поля — 2018» состоялся семинар, посвященный основным направлениям развития АПК региона.
14 июля 2018 года
Почти 450 миллионов рублей вложены в этом году в капитальный ремонт городской канализационной системы.
14 июля 2018 года
Соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Брянской области-2018» состоялись в рамках традиционной Межрегиональной агропромышленной выставки-демонстрации «День Брянского поля-2018».
13 июля 2018 года

В связи с установившейся на территории области жаркой погодой Главное управления МЧС России по Брянской области напоминает о соблюдении мер безопасности на воде.
13 июля 2018 года
13 июля на базе Брянского государственного аграрного университета состоялось открытие Межрегиональной агропромышленной выставки-демонстрации «День Брянского поля — 2018».
13 июля 2018 года
12 июля в администрации Брянского района департаментом семьи, социальной и демографической политики Брянской области проведен выездной областной семинар для специалистов по опеке и попечительству муниципальных образований области.
13 июля 2018 года
В адрес организаторов и гостей Дня Брянского поля поступило поздравление Министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева.
13 июля 2018 года

C 16 июля 2018 года начинается прием заявок на участие во втором конкурсе Фонда Президентских грантов.
13 июля 2018 года
13—14 июля 2018 года в Брянской области проходит Межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День брянского поля — 2018».