Категории Районы

Фондом президентских грантов в текущем году были проведены два конкурса, где были рассмотрены социальные проекты по 13 направлениям. Среди победителей 9 социально ориентированных некоммерческих организаций из Брянской области.
15 ноября 2018 года
15 ноября в Сураже состоялось торжественное открытие общественной территории, обустроенной в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», и обновленного зрительного зала кинотеатра «Заря».
15 ноября 2018 года
15 ноября вице-губернатор Брянской области Александр Резунов посетил с рабочей поездкой Клинцовский район.
15 ноября 2018 года
15 ноября в Санкт-Петербурге открылся VII Санкт-Петербургский международный культурный форум, в рамках которого состоялся ряд важных мероприятий, в частности, подписание соглашений о сотрудничестве.
15 ноября 2018 года

15 ноября врио Губернатора Брянской области Александр Резунов подписал указ № 253 «Об утверждении итогов областного творческого конкурса журналистов на соискание премий Губернатора Брянской области в 2018 году и размеров денежных выплат победителям».
15 ноября 2018 года
15 ноября в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось пленарное заседание ХI Брянских рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность».
15 ноября 2018 года
15 ноября в Климовской центральной районной больнице состоялось открытие отделения паллиативной помощи.
15 ноября 2018 года
14 ноября в Дубровке прошло торжественное открытие благоустроенной придомовой территории в микрорайоне № 2.
15 ноября 2018 года
14 ноября в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось итоговое пленарное заседание конференции муниципальных депутатов из сопредельных регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.