Категории Экономическое развитие
17 апреля в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Брянской областной Думы.
17 апреля 2024 года
17 апреля в Правительстве Брянской области состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с председателем Смоленской областной Думы Игорем Ляховым.
17 апреля 2024 года
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Могилевского областного исполнительного комитета Анатолий Исаченко подписали план мероприятий по сотрудничеству Брянской и Могилевской областей.
11 апреля 2024 года
11 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественном открытии Дней Могилевской области в Национальном павильоне «Республика Беларусь» на ВДНХ.
11 апреля 2024 года
10 апреля заместитель Губернатора Борис Грибанов принял участие в общем собрании Брянской областной Ассоциации промышленников и предпринимателей — Регионального объединения работодателей.
10 апреля 2024 года
2 апреля Губернатор Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню единения народов Беларуси и России.
2 апреля 2024 года
5 марта представителям строительного комплекса Брянской области были вручены государственные награды Российской Федерации и ведомственные награды Минстроя России.
5 марта 2024 года
Комментируя Послание главы государства телеканалу «Россия 1», Александр Богомаз подчеркнул, что Брянская область продолжает развиваться.
29 февраля 2024 года
19 февраля состоялось еженедельное совещание, на котором обсудили реализацию национального проекта «Производительность труда» на территории Брянской области в 2023 году.
20 февраля 2024 года