Категории СМИ

17 января 2018 года в 11.00 в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоится торжественное собрание, посвященное Дню российской печати.
15 января 2018 года

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской печати и 315-й годовщиной выхода в свет первой российской газеты «Ведомости»!
12 января 2018 года
29 декабря в Правительстве Брянской области состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с руководителями средств массовой информации региона.
29 декабря 2017 года

Уважаемые коллеги, открыта аккредитация для СМИ на Федеральный окружной полуфинал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» для участников из Москвы.
29 декабря 2017 года

14 декабря в Москве состоится ежегодная пресс-конференция Владимира Путина для представителей российских и зарубежных СМИ, всего 1640 журналистов, в том числе и представители Брянской области.
14 декабря 2017 года
13 декабря в правительстве Брянской области состоялась пресс-конференция по итогам исполнения региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов на территории региона.
13 декабря 2017 года

12 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал Указ № 223 «Об итогах областного творческого конкурса журналистов на соискание премий Губернатора Брянской области в 2017 году».
12 декабря 2017 года
5 декабря Губернатор Александр Богомаз принял участие в театрализованном вечере, посвященном 100-летию газеты «Брянский рабочий».
5 декабря 2017 года
23 ноября в Правительстве Брянской области состоялась пресс-конференция заместителя Губернатора Брянской области Александра Жигунова
24 ноября 2017 года

«Серебряный стриж России — Начни с дома своего» — 2017 проводится в целях защиты прав граждан в области окружающей среды, формирования экологической культуры и улучшения информирования населения, воспитания у детей и молодежи активной жизненной позиции.
15 ноября 2017 года