Категории Культура
18 марта в Брянске состоялся митинг-концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией «Россия, Крым, Севастополь.
18 марта 2024 года
7 марта в преддверии Международного женского дня в ДК БМЗ для представительниц прекрасного пола состоялся праздничный концерт. Поздравить женщин пришел Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
7 марта 2024 года
27 февраля состоялось первое в этом году заседание Координационного совета по повышению финансовой грамотности населения Брянской области.
28 февраля 2024 года
22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, в Брянске состоялся концерт, посвященный этому знаковому и всенародному празднику.
22 февраля 2024 года
На 75-м году ушел из жизни заслуженный артист Российской Федерации, народный артист России, актер Брянского областного театра драмы имени А. К. Толстого Иосиф Петрович Камышев.
16 февраля 2024 года
5 февраля в областном Правительстве состоялось еженедельное совещание при Губернаторе Брянской области.
6 февраля 2024 года
30 января в областном Правительстве обсудили вопросы создания музейно-мемориального комплекса «Жертвам-узникам концлагеря «Дулаг-142».
30 января 2024 года
Губернатор Брянской области Александр Богомаз позвонил и поздравил с этой знаменательной датой Людмилу Ивановну Самотесову, которая помнит блокадный, но непокоренный город на Неве.
27 января 2024 года