Категории Совещание с заместителями
9 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
9 июля 2018 года
2 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
2 июля 2018 года
25 июня вице-губернатор Брянской области Александр Резунов провел совещание с заместителя Губернатора.
25 июня 2018 года
18 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
18 июня 2018 года
13 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
13 июня 2018 года
4 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
4 июня 2018 года
21 мая Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области. Обсуждался вопрос строительства отделения поликлиники в Супоневском сельском поселении Брянского района.
21 мая 2018 года
14 мая Губернатор Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области. Обсуждался вопрос оптимизации маршрутной сети в городе Брянске в целях повышения качества обслуживания населения и эффективного использования приобретенного автотранспорта.
14 мая 2018 года
7 мая вице-губернатор Александр Резунов провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области. Обсуждались итоги проведения ЕГЭ в досрочный период на территории региона в 2018 году.
7 мая 2018 года