Районы Карачевский район
28 декабря в Карачевском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, приуроченное подведению итогов работы в 2023 году АО «Карачевский завод «Электродеталь».
29 декабря 2023 года
В Карачевском районе на базе К(Ф)Х Суворова Н.А. состоялся семинар по вопросу сева озимых зерновых культур.
21 сентября 2023 года
19 апреля в Брянской области состоялась церемония возложения цветов на территории мемориального комплекса «Хацунь» в рамках Всероссийского Дня единых действий в память о геноциде советского народа.
20 апреля 2022 года
3 августа состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и помощника полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Алексея Мошкова.
3 августа 2021 года
В областном Правительстве состоялось заседание комиссии по реализации регионального проекта «Формирование современной городской среды» на территории Брянской области.
31 января 2020 года
3 января заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов прибыл в Карачевский район.
3 января 2020 года
19 декабря в Карачевской детской школе искусств им. В. Ф. Кольцова прошёл концерт-презентация музыкальных инструментов, приобретенных в рамках нацпроекта «Культура».
20 декабря 2019 года

В начале декабря 2019 года в Карачеве и Клинцах прошли масштабные встречи представителей органов власти, банков, органов социальной защиты с населением по вопросу льготного кредитования семей с детьми.
13 декабря 2019 года
19 декабря в Карачевской детской школе искусств имени В. Ф. Кольцова состоится торжественная презентация музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов, приобретённых в рамках национального проекта «Культура» регионального проекта «Культурная среда».
11 декабря 2019 года