Районы Комаричский район
26 июля в Комаричском районе на базе филиала ООО «Новый путь» состоялся областной семинар, на котором рассматривался ход уборки зерновых культур и рапса.
26 июля 2023 года
Последствия мощного снегопада, который обрушился на Брянскую область, устраняют в оперативном режиме. Коммунальные службы всех районов работают днем и ночью.
12 февраля 2021 года

Уважаемые жители Комаричского района! Примите поздравления с 55-летием со дня образования района — частицы славной Брянской земли.
2 ноября 2020 года
17 февраля в областном Правительстве обсудили ход проведения зимне-стойлового содержания скота в сельхозпредприятиях Брянской области.
18 февраля 2020 года
В Брянскую область накрыл снежный циклон. Долгожданный снегопад принес хлопоты коммунальщикам.
13 января 2020 года
12 августа состоялось заседание Правительства Брянской области, на котором обсуждался ход уборки зерновых культур в сельскохозяйственных предприятиях на территории региона.
13 августа 2019 года
29 июня на Мемориальном комплексе «Партизанская поляна» в рамках мероприятий, посвященных юбилею Международного фестиваля «Славянское единство» и Дню партизан и подпольщиков состоялась торжественная церемония вручения грамот о присвоении почетного звания «Город Партизанской Славы», «Поселок Партизанской Славы», «Село Партизанской Славы».
29 июня 2019 года
17 июня в Лопандино Комаричского района состоялось торжественное открытие муниципального детского сада. Строительство выполнено за счет региональных денежных средств. Общая стоимость объекта более 76 млн рублей.
17 июня 2019 года