Районы Почепский район
5 января заместитель Губернатора Брянской области Юрий Филипенко, начальник управления имущественных отношений Брянской области Светлана Карелина встретились с главой администрации Почепского района Максимом Морозовым, главами поселений Почепского района.
6 января 2018 года
2 декабря Губернатор Александр Богомаз принял участие в конференции Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
3 декабря 2017 года
28 ноября в Почепе под председательством заместителя Губернатора Николая Щеглова состоялось кустовое совещание по профилактике социального сиротства.
29 ноября 2017 года
3 октября Губернатор Александр Богомаз принял участие в мероприятиях, посвященных полному завершению процесса уничтожения запасов химического оружия в РФ.
3 октября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
2 сентября 2017 года в селе Красный Рог Почепского района состоялся традиционный 51-й Всероссийский праздник «Серебряная лира», посвященный 200-летию со дня рождения писателя, поэта, драматурга А. К. Толстого.
2 сентября 2017 года
В сельскохозяйственных предприятиях области продолжается уборка зерновых и зернобобовых, озимого рапса, картофеля.
4 августа 2017 года
На заседании Правительства Брянской области обсудили заготовку кормов и готовности к уборке зерновых культур в сельскохозяйственных предприятиях области в 2017 году.
26 июля 2017 года
Активными темпами продолжается строительство и ремонт дорог в Брянской области. В этом году финансирование дорожного фонда Брянской области составит 4 млрд 811 млн рублей.
2 июня 2017 года
15 мая Губернатор Александр Богомаз провел заседание Правительства Брянской области, темой которого стали итоги прохождения отопительного сезона 2016–2017 года и задачи по подготовке к предстоящему отопительному сезону.
16 мая 2017 года