Категории Лесное хозяйство
12 декабря в Левково (Московская область) прошла международная конференция «Защита леса — новые проблемы и пути их решения», посвящённая 80-летию службы защиты леса.
14 декабря 2018 года
12 декабря 2018 года в День Конституции Российской Федерации прошёл общероссийский день приема граждан.
13 декабря 2018 года
В целях открытости и доступа к информации о деятельности государственных органов, начальник управления лесами Брянской области Владимир Дзубан разъяснил порядок заготовки и отпуска новогодних елей (сосен) в 2018 году.
12 декабря 2018 года
6—7 декабря 2018 года прошёл межрегиональный семинар на тему: «Брянщина — колыбель отечественного лесоводства. Особенности современного ведения лесного хозяйства», организованный управлением лесами Брянской области.
7 декабря 2018 года
3 декабря вице-губернатор Брянской области Александр Резунов провел оперативное совещание. Обсуждались итоги прохождения пожароопасного периода в 2018 году и основные задачи по подготовке к пожароопасному сезону 2019 года.
3 декабря 2018 года
29 ноября на базе ООО «Мебельград» состоялось заседание Совета директоров предприятий лесопромышленного комплекса Брянской области.
30 ноября 2018 года
Лесной план Брянской области является значимым документом для социально-экономического планирования региона, определяющим потенциал лесных ресурсов региона, цели и стратегию их рационального использования и приумножения.
19 ноября 2018 года
Выездное совещание, на котором подвели итоги работы лесного хозяйства Брянской области за 9 месяцев 2018 года, состоялось в администрации Клинцовского района.
12 ноября 2018 года
17 октября на территории учебно-опытного лесничества проведена акция «Живи, лес!», посвященная Году добровольца (волонтера).
18 октября 2018 года
Брянскими лесоводами при поддержке администрации Навлинского района и педагогического коллектива Навлинской школы № 2 проведено центральное мероприятие в рамках Всероссийской осенней акции «Живи, лес!».
16 октября 2018 года