Районы Клинцы
7 января весь православный мир отмечает Рождество Христово — древнейший христианский праздник.
7 января 2018 года
В Трубчевске стартовал открытый чемпионат Брянской области по хоккею среди детей 2005–2008 годов рождения.
4 января 2018 года
3 января в школе № 1 Стародуба состоялся муниципальный этап Президентских состязаний среди ребят образовательных учреждений города, в котором приняли участие команды 5–6 классов, всего более 100 обучающихся.
3 января 2018 года

22 декабря 2017 года ОАО «Клинцовский хлебокомбинат» отмечает 85-летие со дня основания.
22 декабря 2017 года
20 декабря 2017 года состоялось заседание Президиума Совета по проектной деятельности при Правительстве Брянской области.
21 декабря 2017 года
2 декабря Губернатор Александр Богомаз принял участие в конференции Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
3 декабря 2017 года
25 сентября состоялось оперативное совещание при исполняющем обязанности Губернатора Брянской области Александре Резунове.
25 сентября 2017 года
23 сентября Клинцы отметили 310-летие города и 74-ю годовщину освобождения Клинцовского района от немецко-фашистских захватчиков.
25 сентября 2017 года
31 августа, накануне Дня знаний, во дворе гимназии № 1 города Клинцы открылась многофункциональная спортивная площадка.
31 августа 2017 года