Категории Указ Президента РФ от 01.06.2012 г. № 761
Проект «Культура малой Родины» объединил в себе три крупных федеральных партийных проекта, одним из которых является проект «Театры для детей и юношества».
12 июля 2018 года
1000 детей из юго-западных районов Брянской области отдохнут и поправят здоровье по путевкам, которые выделены нашему региону по линии Союзного государства.
7 июня 2018 года
6 июня в департаменте культуры Брянской области состоялось заседание координационного совета по развитию детско-юношеского туризма в Брянской области.
7 июня 2018 года
Нынешним летом дети из Брянска и юго-западных районов Брянской области отдохнут и поправят здоровье на берегу Черного моря, в Евпатории.
23 мая 2018 года
7 мая в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось оперативное совещание, на котором был рассмотрен вопрос состояния охраны прав детей в Брянской области в 2017 году. Его провел вице-губернатор Александр Резунов.
7 мая 2018 года

27 марта состоялось заседание организационного комитета IX Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе — детство».
3 апреля 2018 года
1 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев посетили семью Кондрашовых в поселке Путёвка.
2 февраля 2018 года
В период новогодних и рождественских праздников более 30 тысяч юных зрителей посмотрели спектакли брянских театров.
9 января 2018 года
На минувшей неделе Брянскую область посетили полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов, специальный представитель Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа, Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков.
28 августа 2017 года