Категории Анонс

21 ноября в 11:00 в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина состоится областная спартакиада среди несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
19 ноября 2018 года

19 ноября в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание Правительства Брянской области.
16 ноября 2018 года

Правительство Брянской области объявляет о проведении публичных слушаний по проекту закона Брянской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
9 ноября 2018 года

12 ноября 2018 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
9 ноября 2018 года

11 ноября 2018 года в 12:00 часов по местному времени в Брянске и муниципальных образованиях Брянской области, будет проводиться масштабная образовательная и просветительская акция — «Всероссийский географический диктант».
8 ноября 2018 года

Семинары проводятся с целью расширения знаний и компетенций специалистов региональных и муниципальных органов власти, работающих в сфере национальной, внутренней и социальной политики.
6 ноября 2018 года

С 2 по 8 ноября на базе оздоровительного лагеря «Березка» состоится областная профильная правовая смена «Время РДШ».
2 ноября 2018 года

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, с 3 по 6 ноября в Брянский Свято-Троицкий Кафедральный собор будут принесены мощи святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Симферопольского и Крымского.
2 ноября 2018 года

29 октября 2018 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
26 октября 2018 года
Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в каждом субъекте Российской Федерации накануне Дня народного единства, 2 ноября.
25 октября 2018 года