Категории Анонс
15 сентября 2018 года в 84 субъектах Российской Федерации пройдет самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие — Всероссийский день бега «Кросс нации».
14 сентября 2018 года
14 сентября в Брянском государственном краеведческом музее откроется выставка «Непридуманные рассказы о войне. Письма с фронта».
14 сентября 2018 года

Программа праздничных мероприятий, посвященных 75-й годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков «Брянская улица – дорога Побед!».
14 сентября 2018 года
17 сентября в ознаменование 75-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков впервые в Брянске состоится военный парад, который завершит пролет 17 боевых самолетов и вертолетов Западного военного округа.
14 сентября 2018 года
12 октября Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова отметит 90 лет со дня основания. В преддверии юбилея ансамбль выступит в Брянске — это будет подарком к 75-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
8 сентября 2018 года
Певица Варвара — заслуженная артистка России, одна из самых притягательных и необычных певиц отечественной народной фолк сцены. В её творчестве переплетаются славянские этно-мотивы, невероятный голос, красивые мелодии лучших композиторов.
7 сентября 2018 года

20 сентября состоится обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
6 сентября 2018 года
5 сентября в 16.30 парк-музей им. А. К. Толстого приглашает на литературный праздник «И всё земное я люблю…», посвящённый дню рождения выдающегося русского поэта, прозаика и драматурга Алексея Константиновича Толстого.
5 сентября 2018 года

3 сентября 2018 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
31 августа 2018 года

27 августа 2018 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
24 августа 2018 года