Категории Стратегические инициативы Президента России
16 января на площади Ленина в Брянске состоялось торжественное вручение ключей от автомобилей для оказания медицинской помощи учреждениям здравоохранения, расположенным на территории Брянской области.
16 января 2018 года
Президентом РФ В. В. Путиным принято решение об установлении с 2018 г. ежемесячной выплаты при рождении (усыновлении) первого ребенка.
16 января 2018 года
10 января Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень провел селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи, на котором обсудили реализацию мероприятий зимнего фестиваля городской среды в регионах страны.
10 января 2018 года
Брянская область получит из резервного фонда Президента Российской Федерации Владимира Путина 17 млн 155,2 тыс. рублей.
9 января 2018 года
6 января в рамках рабочего визита в Стародуб вместе с руководителями района и города заместитель Губернатора Александр Коробко навестил Ирину Дачкину.
6 января 2018 года
6 января заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко побывал в Стародубе.
6 января 2018 года
6 января Жирятинский район в рамках рабочей поездки посетила заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова.
6 января 2018 года
6 января 2018 года в Суземском районе в рамках рабочей поездки побывал заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов.
6 января 2018 года
4 января Карачевский район посетили заместитель губернатора Брянской области Николай Щеглов и заместитель председателя областной Думы Юрий Гапеенко.
4 января 2018 года
3 января в рамках рабочей поездки в Мглинском районе побывал заместитель Губернатора Николай Щеглов. Основным вопросом совещания стало исполнение в районе майских указов Президента России Владимира Путина.
4 января 2018 года