Категории Свенская ярмарка
Губернатор Брянщины Александр Богомаз принял участие в благотворительной акции. В воздушном шаре, снятом им с дерева желаний, была мечта восьмилетнего Арсена Хостегяна.
30 августа 2018 года
25 августа 2018 года гостям и участникам Свенской ярмарки ярмарки была представлена выставочная экспозиция лесного хозяйства Брянской области.
27 августа 2018 года
25 августа на Андреевском лугу состоялась традиционная Свенская ярмарка, собравшая на Андреевском луге, у стен Свято-Успенского Свенского монастыря, более двух тысяч участников и 120 тысяч гостей.
26 августа 2018 года
25 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз и президент Всероссийской и Европейской федераций самбо Сергей Елисеев приняли совместное решение — создать в Брянской области школу Артема Осипенко.
26 августа 2018 года
25 августа в рамках традиционной «Свенской ярмарки», собравшей на Андреевском луге более 120 тысяч гостей, состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора Брянской области по самбо.
25 августа 2018 года
25 августа в Брянске состоялась традиционная «Свенская ярмарка», собравшая на Андреевском луге, у стен Свято-Успенского Свенского монастыря, более двух тысяч участников и 120 тысяч гостей
25 августа 2018 года
25 августа открылась традиционная «Свенская ярмарка», собравшая на Андреевском луге, у стен Свято-Успенского Свенского монастыря, тысячи гостей.
25 августа 2018 года
На имя Губернатора Брянской области и гостей Свенской ярмарки поступило поздравление от первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Виктора Кидяева.
24 августа 2018 года
Гостям и участникам Свенской ярмарки будет представлена выставочная экспозиция лесного хозяйства Брянской области.
24 августа 2018 года
25 августа на Андреевском луге в Брянском районе состоится Свенская ярмарка. Программа мероприятия.
21 августа 2018 года