Категории Наука

28 декабря состоялся ответный визит вьетнамской делегации в Брянский государственный аграрный университет.
29 декабря 2017 года
26 декабря в Брянской областной научной универсальной библиотеке имени Ф. И. Тютчева состоялось торжественное награждение победителей конкурса научных работ аспирантов и молодых ученых Брянской области по естественным, техническим и гуманитарным наукам.
26 декабря 2017 года

13 декабря в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф. И. Тютчева состоится заседание совета по развитию нанотехнологий и наноиндустрии при Правительстве Брянской области.
13 декабря 2017 года
27 ноября состоялось заседание совета по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
28 ноября 2017 года
23—24 ноября в Брянске проходит Международная научно-практическая конференция «Современные глобальные социально-экономические процессы: проекция на регионы».
24 ноября 2017 года
9—11 ноября 2017 года в Брянске прошла XII Международная научно-практическая конференция «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении: актуальные вопросы региональной безопасности».
13 ноября 2017 года
5 июля в Брянском областном театре драмы имени А. К. Толстого состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
5 июля 2017 года
11 апреля состоялось заседание совета по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
11 апреля 2017 года

Руководство Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки в лице заместителя руководителя Наталии Наумовой выразило благодарность областному департаменту образования и науки.
1 марта 2017 года
20 февраля в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось пленарное заседание.
20 февраля 2017 года