Районы Жирятинский район
6 января в спортивном зале Жирятинской школы им. Героя Советского Союза А. Ф. Возликова состоялся открытый межрайонный турнир по мини-футболу.
7 января 2018 года

Под таким названием 6 января в Морачёвском Доме культуры прошли Рождественские посиделки, подготовленные работниками ДК и сельской библиотеки села Морачёво. Праздник Рождества Христова всенародный и один из самых любимых в России.
7 января 2018 года
6 января Жирятинский район в рамках рабочей поездки посетила заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова.
6 января 2018 года
5 января в спортивном зале Жирятинской СОШ имени Героя Советского Союза А. Ф. Возликова состоялся новогодний районнный турнир по настольному теннису, на котором за победу боролись 11 спортсменов разных возрастов.
6 января 2018 года
4 января помощник Губернатора Брянской области Андрей Ивашкин посетил с рабочим визитом Жирятинский район. Он оценил работу образовательных и культурных учреждений в период зимних каникул.
5 января 2018 года
В Доме культуры села Савлукова Жирятинского района состоялось праздничное представление. В первом отделении местные артисты, творческий коллектив «Сударушка» исполнили весёлые новогодние песни и частушки.
3 января 2018 года
28 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.
28 декабря 2017 года
249,3 млн рублей получила Брянская область из федерального бюджета на дорожные работы за счет внедрения системы «Платон» в 2017 году.
28 октября 2017 года
11 сентября в региональном Правительстве состоялось совещание по вопросу сева озимых культур в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области. Совещание провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
13 сентября 2017 года