Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 599
16 января Владимир Попков провел заседание Совета Брянской областной Думы шестого созыва. В работе Совета принял участие Губернатор области Александр Богомаз, глава города Брянска Александр Хлиманков.
17 января 2018 года
29 декабря на центральной площади Брянска состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых школьных автобусов образовательным учреждениям Брянской области.
29 декабря 2017 года
28 декабря Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия нового здания Свенской средней общеобразовательной школы № 1 Брянского района.
28 декабря 2017 года
Делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом приняла участие в XVII Съезде партии «Единая Россия». Глава региона рассказал об итогах масштабного мероприятия.
26 декабря 2017 года
Председатель Правительства РФ, Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев наградил депутата Государственной Думы ФС РФ Валентину Миронову Благодарственным письмом.
24 декабря 2017 года
16 декабря Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева посетила Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского.
16 декабря 2017 года
17 октября заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов посетил Новозыбков и Новозыбковский район. По поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза он проинспектировал реализацию майских указов Президента России.
17 октября 2017 года
Во всех учреждениях образования Брянской области начался новый учебный год. Сделано многое — подготовлены школы, детские сады, отремонтированы спортзалы, благоустроены территории.
5 сентября 2017 года
В новой только что открывшейся школе в Стародубе открытые уроки на тему «Россия, устремленная в будущее» провели полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Мурат Зязиков и Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
2 сентября 2017 года