В Брянске состоится большой праздничный концерт «От Рождества к Рождеству»

14 января в 15:00 во Дворце культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество» состоится Большой праздничный концерт «От Рождества к Рождеству».

Настроение настоящего Рождественского чуда для любимого зрителя создадут ведущие исполнители и творческие коллективы Брянской области.

Откроет концерт образцовый детский хор Городской хоровой школы города Брянска, хормейстер — заслуженный работник культуры РФ Маргарита Гурская.

Свое хореографическое искусство представят ансамбли танца «Россияне», «Лукоморье», юные солисты народного ансамбля бального танца «Фантазия», Никита Жариков и Александра Львутина, учащаяся московской хореографической школы «ГРАНД-БАЛЕТ» Валерия Суворова (Брасовский район).

Новогодние и рождественские песни прозвучат в исполнении Виктории Ворониной (Погарский район), Дарьи Ячменевой (Клетнянский район), учащихся Дятьковской детской школы искусств, народной вокально-эстрадной студии «Альянс» из г. Сельцо; порадуют зрителей веселыми рождественскими колядками фольклорные ансамбли «Горошины» и «Макоша»; народные песни исполнит ансамбль «Заряница». Зрителей ждут и сюрпризы, например, совместный номер «Макоши» и «Заряницы».

Зимние тенденции моды представит детская творческая группа «Очарование модой» Городского Дома Культуры Советского района Брянска.

Концерт завершит Одиннадцатый областной фестиваль искусств и народного творчества «Рождественские встречи — 2020», который ежегодно проходит на Брянской земле и включает в себя целый цикл мероприятий: концерты, встречи с представителями духовенства, благотворительные мероприятия, игровые программы для детей, святочные посиделки, выставки декоративно-прикладного искусства, выступления фольклорных коллективов и многое другое.

Ждем вас, дорогие зрители, в обновленном концертном зале Дворца культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество» на встречу с любимыми артистами, которые ждут ваших аплодисментов!

Вход свободный! Начало концерта в 15:00 ч.

9 января 2020 года
Создано: 9 янв. 2020 г. 14:18:01