Александр Резунов поздравил клинцовские семьи с рождением малышей

5 января Клинцы в рамках рабочей поездки посетил вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.

Он побывал в Клинцовском роддоме. Вице-губернатора сопровождали глава города Олег Шкуратов, первый заместитель главы городской администрации Татьяна Харченко, глава администрации Клинцовского района Виктор Савченко, главный врач Клинцовской городской больницы, депутат областной Думы Сергей Зубарев. Гости встретились с женщинами, у которых в январе 2019 года родились дети. Так, в Клинцах первыми родились три девочки — у Светланы Лебедько 3 января, у Ксении Семенченко и Анны Емельяненко — 4 января. А в Клинцовском районе 4 января стало на два мальчика больше. Они родились у жительниц села Коржовка-Голубовка Наталье Каверзе и Ксении Воеводиной.

Александр Резунов от имени Губернатора области Александра Богомаза поздравил счастливых женщин с рождением дочек и сыночков и вручил им подарки. Вице-губернатор пожелал мамам и их детишкам крепкого здоровья, счастья, благополучия их семьям. Женщины, которые родили первую дочь и первого сына получили по комфортабельной коляске. С рождением ребятишек жительниц Клинцов и Клинцовского района также поздравили Олег Шкуратов и Виктор Савченко. Гости поблагодарили медперсонал роддома за их профессионализм, внимание и заботу, которыми они окружают рожениц и их новорожденных детишек.

Затем вице-губернатор с Олегом Шкуратовым и депутатом областной Думы Виталием Беляем и Татьяной Харченко побывали в старинном городском парке им. В. Воровского, пообщался с арендатором парка, который на радость детям и взрослым установил елку и залил каток, провел освещение этой территории. Александр Резунов побывал в четвертой школе. Директор Александр Долонько показал ему залитый школьный каток, который пользуется популярностью среди детей и взрослых. Здесь они собираются на хоккейные матчи и массовые катания.

5 января 2019 года
Создано: 5 янв. 2019 г. 14:23:17