В Брянске пройдет Кадетский новогодний бал

Департамент образования и науки Брянской области, Брянская областная Ассоциация «Кадеты Брянщины» и общественный совет при департаменте образования и науки Брянской области 20 декабря 2018 года в 13.00 в ГДК Володарского района города Брянска (улица Тельмана, д.78) проводят третий Кадетский новогодний бал.

В праздничном мероприятии примут участие коллективы:

• ГАОУ «Брянская кадетская школа имени Героя России В. И. Шкурного»,
  • ГБОУ «Дятьковская кадетская школа имени Героя Советского Союза И. А. Кашина»,
  • ГБОУ «Клинцовская кадетская школа „Юный спасатель“ имени Героя Советского Союза С. И. Постевого»,
  • ГБОУ «Стародубский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза А. И. Тарасенко»,
  • кадеты МБОУ СОШ № 58 города Брянска,
  • учащиеся МБОУ «Гимназия № 1 Брянского района».

Гостями Кадетского новогоднего бала будут воспитанники ГБОУ «Супоневская школа-интернат».

В программе Кадетского новогоднего бала будут исполнены бальные танцы:

«Вальс», «Полонез», «Полька-тройка», «Вальс-знакомство», «Мазурка», «Падеграс» и танец-игра «Ручеёк».

В делегации от кадетских учебных заведений Брянской области на кадетский бал приглашены члены администрации кадетских школ, хореографы, воспитатели и представители родительской общественности.

Оргкомитет третьего Кадетского новогоднего Бала.

12 декабря 2018 года
Создано: 12 дек. 2018 г. 14:20:09