Делегация Брянской области продолжает работу на XVIII Съезде «Единой России»

7—8 декабря в Москве проходит XVIII Съезд «Единой России». В его работе принимают участие 3500 делегатов и гостей, в том числе и делегация Брянской области.

8 декабря в работе съезда принимают участие Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы, секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков. Также в составе делегации Брянской области руководитель Брянской Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Михаил Иванов, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, начальник отдела молодежных программ и общественных проектов, Герой России Александр Постоялко, ректор ФГОБУ ВО «Брянский Государственный аграрный университет» Николай Белоус, руководитель Регионального исполнительного комитета БРО ВПП «Единая Россия» Андрей Сотников, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Марина Дбар.

Сегодня на съезде состоится обсуждение реализации партийных проектов на дискуссионных площадках: «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий».

Главным событием второго дня станет пленарное заседание, участие в котором примут Президент России Владимир Путин и председатель Правительства, председатель ВПП «Единая Россия» Дмитрий Медведев. На пленарном заседании Съезда будут определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 год, а также утверждены кадровые изменения в центральных и руководящих органах партии.

8 декабря 2018 года
Создано: 8 дек. 2018 г. 11:53:48