В Красной Горе прошло благотворительное мероприятие

3 января в Красной Горе в межпоселенческом культурно-досуговом центре прошло благотворительное новогоднее мероприятие главы администрации Красногорского района для детей. В нём, кроме главы администрации района Сергея Жилинского, принял участие и начальник управления ветеринарии Брянской области Николай Шлык.

Сначала для детей и их родителей, гостей в зрительном зале была показана новогодняя сказка «Волшебный колодец».

С Новым годом собравшихся тепло поздравил глава администрации Красногорского района Сергей Жилинский, который пожелал всем здоровья, счастья, семейного благополучия. «Пусть год счастливым будет и всегда, как сегодня, весело смеются дети», — сказал он.

Николай Шлык тоже пожелал доброго нового года, успехов Красногорскому району и его жителям, как и жителям всей Брянщины, мира, счастья и исполнения желаний. Он также вручил дипломы победителей областного и районного конкурсов художественного творчества детей с ограниченными возможностями «Делись теплом души твоей». Это Жанна Поволоцкая, Варвара Теслякова, Светлана Почепень, Андрей Грибов.

Продолжился новогодний праздник в фойе у ёлки, где ребята вместе со сказочными персонажами водили хороводы, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, дружн

3 января 2018 года
Создано: 3 янв. 2018 г. 17:04:27