Глава области проинспектировал ход реконструкции стадиона в Трубчевске

В ходе рабочей поездки в Трубчевск глава Брянской области Александр Богомаз и председатель областной Думы Владимир Попков посетили стадион, на котором сейчас ведутся работы по реконструкции. Реконструкция началась в феврале текущего года на условиях софинансирования за счет федерального и областного бюджетов. На сегодня уже практически завершены работы по кирпичной кладке трибун, устройству их перекрытия, прокладка кабельной линии. Ведутся работы по устройству основания футбольного поля и беговых дорожек. По плану ввод объекта в эксплуатацию должен произойти в декабре. Во время посещения объекта руководителями региона прозвучало предложение ускорить ход работ и сдать объект ко Дню города. Отметив, что завершить работы к памятной дате, конечно же, было бы хорошо, Александр Богомаз сказал, что главным должно быть качество работ по созданию этого социально-значимого объекта. Поэтому строителям следует избегать спешки. Работы лучше вести в соответствии с графиком.

6 июля 2015 года
Создано: 6 июля 2015 г. 14:31:20