Медицинская сестра из Брянской области стала победителем Всероссийского конкурса

Медицинская сестра государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения Брянской области «Навлинский психоневрологический интернат» Елена Столицина стала победителем Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания».

Елена Столицина трудится в учреждении социального обслуживания 20 лет. За добросовестный труд в социальной сфере награждена благодарностью Губернатора Брянской области, благодарственным письмом Брянской областной Думы, почетной грамотой департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области.

Елена Столицина своим трудолюбием снискала большое уважение среди коллег и жителей района, имеет заслуги, на основании которых признана победителем первого этапа конкурса.

10 октября 2019 года
Создано: 10 окт. 2019 г. 18:06:05