В Правительстве области представили нового начальника Пограничного управления ФСБ России по Брянской области

12 февраля в Правительстве области состоялась встреча вице-губернатора Брянской области Александра Резунова с начальником Пограничного управления ФСБ России по Брянской области Сергеем Митюшиным.

Во встрече также приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников, заместитель Губернатора Сергей Сергеев.

Нового руководителя регионального погрануправлении представил начальник организационно-контрольного управления Пограничной службы ФСБ России Александр Рябчиков.

Представляя нового руководителя, Александр Рябчиков отметил высокие профессиональные качества, опыт и послужной список Сергея Митюшина. Новый начальник погрануправления проходил службу на разных должностях — от начальника пограничной заставы Закавказского погранокруга до начальника Пограничного управления ФСБ по Саратовской и Самарской областям.

Указом Президента России генерал-майор Сергей Митюшин назначен начальником Пограничного управления ФСБ России по Брянской области 28 января 2019 года.

Вице-губернатор пожелал новому руководству погрануправления успехов в работе, направленной на сохранение правопорядка на территории Брянской области. Александр Резунов отметил, что руководство Брянской области всегда готово к конструктивному диалогу, направленному во благо жителей Брянской области. Кроме того, в Правительстве области всегда готовы оказывать всяческое содействие погранслужбе в решении стоящих перед ней задач.

12 февраля 2019 года
Создано: 12 февр. 2019 г. 16:06:27