В День Конституции в Карачеве вручили ключи от квартир детям-сиротам и паспорта юным гражданам России

12 декабря, в День Конституции, в Карачеве состоялось вручение ключей от квартир детям-сиротам и паспортов юным гражданам России. Ключи и паспорта вручил заместитель Губернатора Николай Щеглов.

В честь праздника в народной галерее районного Дома культуры прошел тематический концерт, посвященный Дню Конституции Российской Федерации «Закон, по которому мы живем».

Заместитель Губернатора Николай Щеглов от имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза поздравил жителей Карачева с Днем Конституции. Он подчеркнул, что этот официальный праздник, который отмечается уже четверть века, как никакой другой, помогает объединить людей всех национальностей, возрастов, вероисповеданий. В нем есть все, чтобы развиваться личности и стране в целом.

Глава администрации района Людмила Лужецкая и глава района Галина Волосатова также поздравили земляков с общенародным праздником.

Затем состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей: Дмитрию Шишину, Александру Оленину, Алексею Баранову. Кстати, Алексей получил двойное поздравление, поскольку у него значительное событие совпало с днем рождения.

По традиции в этот день школьникам, достигшим четырнадцати лет, вручили паспорта.

12 декабря 2018 года
Создано: 12 дек. 2018 г. 17:31:52