Состоялось заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области

16 ноября 2018 года в Овальном зале Правительства Брянской области проведено очередное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области.

На заседании обсудили вопрос «Об эффективности деятельности УФСИН России по Брянской области по обеспечению правопорядка в учреждениях уголовно-исполнительной системы».

Также речь шла о повышении эффективности реализации мероприятий по возмездному изъятию у населения незаконно хранящегося оружия на добровольной основе и о мерах по привлечению граждан к охране правопорядка.

Участниками обсуждения стали заместитель Губернатора Брянской области Сергей Сергеев, заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, исполняющий обязанности главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников, прокурор Брянской области Александр Войтович, начальник управления ФСБ России по Брянской области Николай Рудь, исполняющий обязанности начальника управления МВД России по Брянской области Александр Поздняков, исполняющий обязанности руководителя Следственного управления СК РФ по Брянской области Дмитрий Буравцов, начальник управления Росгвардии по Брянской области Константин Обушев, начальник Главного управления МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин, начальник управления ФСИН России по Брянской области Леонид Сагалаков, уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов, члены постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области, руководители органов исполнительной власти, главы администраций городских округов и муниципальных районов.

По результатам совещания приняты согласованные решения.

19 ноября 2018 года
Создано: 19 нояб. 2018 г. 15:14:36