Геннадий Лемешов дал интервью белорусскому телеканалу

2 февраля в Могилеве прошли мероприятия по случаю 80-летия Могилевской области. В торжествах по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза и председателя Брянской областной Думы принимают участие заместитель Губернатора Геннадий Лемешов и заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев.

Геннадий Лемешов от имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза и председателя Брянской областной Думы, а также от жителей Брянской области поздравил руководителей и жителей Могилевской области.

Также в ходе рабочей поездки заместитель Губернатора Брянской области Геннадий Лемешов дал интервью местному телеканалу «Беларусь».

Он, в частности, отметил, что Брянскую область связывают самые тесные отношения с Республикой Беларусь.

— Мы должны совместно с Могилевской областью провести молодежный форум. Конечно, руководство Брянской области это поддерживает. Кроме того,
в этом году Могилевщина будет хозяйкой пятого Форума регионов Беларуси и России. Его проведение запланировано на 26—28 сентября. Делегация Брянской области также примет в нем участие.

Также Геннадий Лемешов отметил, что делегация Брянской области примет участие в X Международном инвестиционном форуме «Мельница успеха». Мероприятие пройдет в Могилеве 29—30 июня 2018 года. Это большая площадка для поиска партнеров, которая в прошлом году собрала бизнесменов более чем из 40 стран трех континентов.

3 февраля 2018 года
Создано: 3 февр. 2018 г. 14:47:46