Всероссийский конкурс «Лидеры России» выходит на финишную прямую

В декабре 2017 — январе 2018 года пройдут федеральные полуфиналы Всероссийского конкурса «Лидеры России». От Брянской области на конкурс зарегистрировалось 893 участника (всего в ЦФО — 71 628 регистраций).

Инициатором проведения конкурса для выявления, развития и поддержки перспективных руководителей «Лидеры России» стал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Цель его — бросить вызов тысячам управленцев и попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России. Победители конкурса получат наставничество от известных руководителей из бизнеса и государственного управления и шанс стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва. Наставниками, в частности, станут Руководитель Администрации Президента Антон Вайно, первый заместитель Руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко, Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, Министр обороны РФ Сергей Шойгу, Министр экономического развития РФ Максим Орешкин.

На этапе федеральных полуфиналов три сотни сильнейших управленцев из каждого федерального округа соберутся на одной площадке, узнают о мировых трендах управления на конференции, решат бизнес-кейсы и неформально пообщаются с ключевыми лидерами своего федерального округа. На этом этапе эксперты оценят участников компетенции и дадут рекомендации по дальнейшему развитию. Финал конкурса состоится в Москве в январе—феврале 2018 года.

26 декабря 2017 года
Создано: 26 дек. 2017 г. 15:38:17