Миграционную службу поздравили с новосельем

18 января состоялось открытие нового административного здания Управления по вопросам миграции УМВД России по Брянской области.

В торжественной церемонии приняли участие начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин, заместитель Губернатора Брянской области Сергей Сергеев, федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Брянской области полковник полиции Сергей Григоренко, руководители подразделений регионального УМВД и личный состав Управления по вопросам миграции УМВД России по Брянской области.

Открывая новое здание, начальник УМВД России по Брянской области отметил, что финансирование строительства здания Управления по вопросам миграции области осуществлялось за счет средств федерального бюджета в рамках Федеральной адресной инвестиционной программы. А современные комфортные условия должны отразиться на повышении качества оказания государственных услуг гражданам.

Валентин Кузьмин поблагодарил строителей, а также руководителей, которые контролировали ход строительства, за работу

От имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза сотрудников управления по вопросам миграции УМВД России по Брянской области со знаменательным событием — открытием нового административного здания — от всей души поздравил Сергей Сергеев.

— Сегодня в управлении по делам миграции работает сплоченный коллектив, обладающий необходимым объемом профессиональных знаний и жизненного опыта, — отметил Сергей Сергеев. Заместитель Губернатора выразил твердую уверенность, что это новое, просторное и удобное во всех отношении здание позволит полицейским с еще большей отдачей исполнять свои служебные обязанности. Он также пожелал всем крепкого здоровья, личного счастья и успехов в служебной деятельности на благо Брянской области и всей России.

От себя лично и от имени главного федерального инспектора по Брянской области Леонида Соломатина с новосельем полицейских поздравил Михаил Калашников. Он подчеркнул, что «в этом здании вы будете служить верой и правдой, закону и нашему Отечеству».

— Отдельные слова благодарности за поддержку и понимание хочется сказать Губернатору Брянской области Александру Васильевичу Богомазу и Правительству Брянской области. Большое спасибо начальнику УМВД России по Брянской области генерал-майору полиции Валентину Юрьевичу Кузьмину за организацию завершения строительства и ввод здания в эксплуатацию, — сказал начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Брянской области Сергей Григоренко. Он также выразил особую благодарность всем, кто принимал участие в строительстве нового здания.

Следуя доброй традиции, начальник УМВД области вручил символический ключ от нового здания начальнику Управления по вопросам миграции. Затем Валентин Кузьмин, Сергей Сергеев, Михаил Калашников и Сергей Григоренко разрезали ленту в знак открытия здания.

Ранее сотрудники Управления по вопросам миграции размещались в пяти административных зданиях, расположенных в трех районах Брянска. И, если учесть, что деятельность Управления в основном связана с оказанием государственных услуг населению — это создавало массу неудобств не только для сотрудников, но и для граждан.

В новом здании личный состав управления по вопросам миграции будет размещаться компактно, что позволит более оперативно реагировать на изменяющуюся обстановку. Прием граждан будет проводиться в комфортных условиях. Помещения для приема оборудованы системами электронного управления очередью, полностью доступны для всех посетителей, в том числе для людей с ограниченными возможностями.

В трехэтажном здании на улице Горбатова более 3,5 тысяч квадратных метров служебных помещений, здесь будет размещаться не только Управление по вопросам миграции УМВД России по Брянской области, просторные кабинеты нового здания займут также сотрудники отделения по вопросам миграции Советского района Брянска.

В здании созданы прекрасные условия для эффективной деятельности работников миграционной службы. В этом гости смогли убедиться во время экскурсии по зданию. Особое внимание здесь уделено материально-технической базе службы. Рабочие места специалистов и зал ожидания оборудованы на уровне современных требований. Процесс приема документов обращающихся в службу граждан организован по принципу электронной очереди. Сделано все для максимального удобства посетителей и оптимизации работы сотрудников.

18 января 2017 года
Создано: 18 янв. 2017 г. 14:09:05