Приглашаем журналистов принять участие в пресс-туре

В рамках V Славянского международного экономического форума «Экономика: от сотрудничества к развитию» пройдет пресс-тур. Журналистов, желающих принять в нем участие, просим сообщить об этом заблаговременно, срок окончания приема заявок до 15.00 19 августа. Телефон 74-00-60.

Программа пресс-тура «Презентация V Славянского международного экономического форума «Экономика: от сотрудничества к развитию»

23 августа 2016 г.

9–00 — отъезд от здания Правительства Брянской области (проспект Ленина, 33) на перерабатывающее предприятие «Агрохолдинга «ОХОТНО».

9–40 — прибытие на объект «Мясохладобойня с производственной мощностью — 200 голов/час «Агрохолдинга «ОХОТНО» (с. Глинищево). Объект открыт в августе 2015 года. Предприятие построено с соблюдением современных мировых требований по экологической и биологической безопасности, на всех стадиях производственного цикла полностью соблюдаются санитарные и ветеринарные стандарты. Экскурсия по предприятию, обсуждение актуальных вопросов с руководством предприятия.

10–40 — окончание экскурсии на предприятии «Агрохолдинга «ОХОТНО». Отъезд в г. Карачев.

12–00 — прибытие на предприятие — АО «Карачевский завод «Электродеталь». Современное и успешное предприятие с наукоемким производством, уникальным сверхточным оборудованием, мощным высокотехнологическим потенциалом и с ежегодно пополняющимся объемом номенклатуры выпускаемой продукции двойного назначения — пример импортозамещения. Экскурсия по предприятию, обсуждение актуальных вопросов с руководством предприятия.

13–00 — окончание экскурсии на предприятии. Перемещение на АО «МЕТАКЛЭЙ».

13–10 — прибытие на АО «МЕТАКЛЭЙ». Новое современное производство инновационного антикоррозийного защитного покрытия для стальных труб — также довольно успешный пример импортозамещения. Экскурсия по предприятию, обсуждение актуальных вопросов с руководством предприятия.

14–00 — окончание экскурсии. Обед на территории АО «МЕТАКЛЭЙ».

14–30 — окончание обеда. Отъезд в г. Брянск.

15–20 — прибытие на строящийся объект «Брянский областной промышленный парк». Экскурсия по промпарку, обсуждение актуальных вопросов (заместитель Губернатора Брянской области М. С. Кобозев, директор департамента экономического развития Брянской области С. В. Лысенко).

15–50 — перемещение на предприятие ЗАО «Группа Кремний ЭЛ». Предприятие с богатой историей, осуществляющая выпуск силовой электроники двойного назначения. Экскурсия по предприятию.

16–30 — окончание экскурсии. Начало итогового брифинга. Участники брифинга: заместитель Губернатора Брянской области М. С. Кобозев, директор департамента экономического развития Брянской области С. В. Лысенко, президент Брянской торгово-промышленной палаты А. В. Катянина, генеральный директор ЗАО «Группа Кремний ЭЛ» О. Н. Данцев.

17–15 — окончание итогового брифинга.

15 августа 2016 года
Создано: 15 авг. 2016 г. 15:11:52